Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek

Grundausstattung

  • 90 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die luxuriöse Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze liegt 25 Gehminuten vom Museum der Region Deinze und Leie entfernt und bietet eine Sauna für ein entspannendes Erlebnis. Diese Villa bietet Gästen WLAN und einen Privatparkplatz und ist in ungefähr 2 km Entfernung vom Vosselare Put.

    Die Villa in Deinze liegt 30 Gehminuten vom Erholungspark Brielmeersen.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Die Unterkunft in Deinze bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Die luxuriöse Villa liegt in einer 1 km Entfernung vom Restaurant De Goljer, das europäische Gerichte serviert. Die Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek liegt außerdem gleich neben der Bushaltestelle Astene Gampelaeredreef.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Makro-Details foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Restaurant foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Ausstattung foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Küche foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Essen foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Gegend foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Sonstiges foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Ausstattung foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Ausstattung foto Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze Natur foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Belgien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek?
      Die Gäste der Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek können unter anderem das Museum der Region Deinze und Leie (2 km), den Vosselare Put (2,1 km) und den Erholungspark Brielmeersen (2,2 km) besuchen.
    • Gibt es in dieser Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek können sich in einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vakantiehuis Cerise, Luxueus Genieten In De Leiestreek Deinze